Малик Александр Владимирович

"Единственный способ делать свою работу хорошо - любить ее"

hero

Здравствуйте! Меня зовут Александр Малик. Я адвокат в Виннице.

Юридическое образование получил в Киевском университете права Национальной академии наук Украины и Донецком национальном университете имени Василия Стуса. Имею степень магистра права.
В течение 6 лет работал в Винницком городском суде Винницкой области. За это время прошёл путь от секретаря судебного заседания до помощника судьи, поэтому хорошо понимаю, с какими проблемами сталкиваются граждане, обращаясь в суд. Именно поэтому и решил стать адвокатом.

Специализируюсь на семейных спорах, спорах по поводу недвижимости, административных спорах, спорах по делам об административных правонарушениях, трудовых спорах, таможенных и налоговых спорах, гражданских спорах.

За 5 лет адвокатской деятельности проконсультировал более 1000 клиентов.

 

Опыт работы

2025

Награждён Почётным знаком Национальной ассоциации адвокатов Украины III степени.

2024

Награждён грамотой Совета адвокатов Запорожской области за весомый личный вклад в развитие института адвокатуры, утверждение принципа верховенства права, соблюдение высоких стандартов профессии и преданность её идеалам.

2023

Победитель конкурса "Народный бренд"

2014–2020

Входил в состав совета Отделения Ассоциации юристов Украины в Винницкой области.

2019

Лауреат Всеукраинского конкурса при Министерстве юстиции Украины «Молодой юрист года 2016» в номинации «Сотрудник судебной системы».

2016

Номинант областного конкурса на звание «Человек года» за 2019 год в номинации «Юрист года».

 

Связаться со мной

Документы

Сертификат

Почётная награда НААУ III степени

Народный бренд RIA 2025

Народный бренд RIA 2024

Грамота

Диплом

Диплом номинация «Человек года 2019»

Отзывы клиентов

Д

Александр Малик является настоящим профессионалом своего дела. Кроме профессионализма, ему присущи не менее важные черты, такие как порядочность, честность и ответственность.

Оля Романюк

Это адвокат, который всегда сдерживает свои обещания, своевременно и качественно готовит процессуальные документы. Однозначно рекомендую.

А

Спасибо Александру, за хороший труд и выигранное дело! Очень честный, профессиональный, справедливый и порядочный адвокат. Мне очень повезло, что я вас знаю!